Конкурс чтецов «Мамин праздник»

Конкурс чтецов «Мамин праздник»

27.02.2017

27 февраля 2017 года детский сад «Интеграл» в Новогорске вновь встречал гостей, которые пришли на конкурс чтецов «Мамин праздник». Воспитанники сада читали стихи для мам и бабушек, пели песни, танцевали. Все ребята подарили гостям подарки сделанные своими руками. Конкурс чтецов способствует познавательному развитию ребёнка, воспитывает положительное эмоциональное отношение к литературным поэтическим произведениям, а так же развивает у дошкольников художественно-речевые исполнительские навыки при чтении стихотворений.