Летний отдых в детском саду «Интеграл», м.Тульская

Летний отдых в детском саду «Интеграл», м.Тульская

15.06.2018

Летние дни в детском саду «Интеграл» на Тульской проходят ярко и насыщенно. 15 июня ребята отправились в увлекательное путешествие. На станции «Хочу все знать» юные архитекторы спроектировали сказочный город для любимых игрушек, а на станции «Чудо-книга» создали необычайно красивые иллюстрации для книги о лете. Вернувшись, дети вместе с Волчонком Забивакой посетили занятие физической культурой. Активная деятельность сменилась игровым английским, в этот день ребята запомнили много новых слов на иностранном языке! Завершился день театральной постановкой, в которой с удовольствием поучаствовали все дети.