Летний отдых в детском саду «Интеграл», м.Нагорная

Летний отдых в детском саду «Интеграл», м.Нагорная

19.06.2018

Каждый день, проведенный в детском саду «Интеграл» на м. Нагорная - это праздник, ведь каждый день здесь тематический. У ребят есть возможность окунуться в атмосферу творчества и волшебства: попасть на «Остров чистой природы» и «Остров сказок», отправиться в путешествие по разным городам и странам, поэкспериментировать на опытных станциях, поучаствовать в эвристических беседах и различных конкурсах.
На свежем воздухе воспитатели и педагоги-предметники проводят ролевые, спортивные и интеллектуальные игры. Дети с удовольствием рисуют песком, участвуют в кукольном театре, в обучающих играх с логопедом и психологом, в развивающих играх на английском языке.