Летний отдых в Академической гимназии, м. Академическая

Летний отдых в Академической гимназии, м. Академическая

02.07.2018

В Академической гимназии созданы все условия для укрепления здоровья и организации досуга детей во время летних каникул, развития творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей.
В летнее время для воспитанников подготовлены ежедневные увлекательные путешествия: на волшебные острова, научные станции, в экспериментальные лаборатории, где дети превращаются в юных следопытов и ставят опыты и эксперименты с водой, песком, солью.
В конце каждой недели проводятся музыкально-спортивные игры, театральные представления, квесты, где ребята делятся своими знаниями, умениями, отгадывают загадки. А впереди юных экспериментаторов ждут новые приключения: «Эксперимент-шоу», «Путешествия по разным странам», «Малые Олимпийские игры».