День знаний в детском саду «Олимпик», парк Сокольники

День знаний в детском саду «Олимпик», парк Сокольники

03.09.2018

Закончилась летняя пора, но это не повод для грусти, ведь вместе с осенью к нам приходит замечательный праздник – День Знаний. День, когда оживают герои любимых сказок, и открываются двери в мир увлекательных открытий.
Воспитанники детского сада «Олимпик» в этот праздник встретились с персонажами книги Николая Носова «Незнайка». Главный герой сказочной повести решил стать умным с помощью волшебной книги, но все оказалось не так просто: странички улетели на воздушных шариках. Ребятам пришлось немало потрудиться и выполнить сложные задания, чтобы вернуть все знания обратно, но им это удалось.