Новогодние утренники в детском саду «Интеграл», м.Тульская

Новогодние утренники в детском саду «Интеграл», м.Тульская

Ребята и взрослые окунулись в атмосферу сказок, улыбок и веселья.
Первым пришел зимний праздник к самым маленьким воспитанникам - ребятам первой младшей группы. Дети вместе со своим воспитателем отправились в сказочный лес, где встретили Снегурочку, веселого зайца и снеговика.
Младшая группа исполнила танец с погремушками и на высшем уровне продемонстрировала свои великолепные хореографические способности.
Среднюю группу навестил сказочный гном, которому участники праздника спели английские песни.
А вторая старшая группа была увлечена сказочными героями в страну чудес, где все воспитанники продемонстрировали знания английского языка и поучаствовали в весёлых конкурсах.
Участники и гости праздника получили яркие эмоции и заряд отличного настроения. Все остались довольны и праздником, и подарками от Деда Мороза.