Новогодние утренники в детском саду «Олимпик», парк Сокольники

Новогодние утренники в детском саду «Олимпик», парк Сокольники

19.12.2018

В этом году ребят ожидало увлекательное путешествие в страну снов и грез. Коварная Тьма решила оставить всех без Деда Мороза и Снегурочки и спрятала их в одном из сказочных снов. Для того, чтобы найти их, ребятам пришлось пройти через многие испытания, справиться с которыми помогли знания, приобретённые в этом году. Таким образом совместилось приятное с полезным. И в сказке побывали и английский потренировали. За все свои старания ребята получили подарки от Деда Мороза.