Осенний бал в детском саду «Интеграл», м. Академическая

Осенний бал в детском саду «Интеграл», м. Академическая

18.10.2017

18 октября в детском саду «Интеграл» состоялся «Осенний утренник» для учащихся средней и старшей группы. На праздник «Разноцветные листы» к средней группе учащихся пришла сама Осень вместе со своей главной подданной – Тучкой. Вместе с ними дети не только пели и танцевали, но и играли в игры на английском и русском языках. Учащиеся старшей группы на «Осеннем утреннике» выполняли интересные и хитрые задания Кикиморы, госпожи Слякоти и Английской лисы, находили «волшебные» листья-ключи к сокровищам и в самом конце праздника открыли «Волшебный сундучок» с подарками от Осени.