Осенний бал в начальной школе «Галилей» на Тульской

Осенний бал в начальной школе «Галилей» на Тульской

17.10.2017

27 ноября в начальной школе «Галилей» на Тульской прошёл «Осенний бал». На праздник ученики подготовили театрализованное представление. Артисты самостоятельно изготавливали костюмы, придумывали и разучивали роли, чтобы создать праздничное настроение у всех гостей. Веселые и яркие песни, танцы, игры, конкурсы и сценки пришлись по душе и детям, и родителям, принимавшим в празднике самое активное участие. В завершении праздника самых младших учеников посвятили в первоклассники. После чего маленькие актеры – ученики 3 класса поздравили своих юных друзей и показали для них показали сценку из сказки «Репка» на английском языке.