Празднование дня рождения в детском саду «Олимпик»

Празднование дня рождения в детском саду «Олимпик»

26.09.2017

Празднование дней рождения в детском саду «Олимпик» давно стало доброй традицией и желанным развлечением воспитанников. Вот и 26 сентября состоялся радостный и веселый праздник. Сашенька Долина встретила свое шестилетие в любимом детском саду, среди друзей, родных и сказочных принцесс. Народная артистка Лариса Долина тоже приехала поздравить внучку. Веселые игры с аниматорами, искренние поздравления детей, вкусный фруктовый торт запомнятся Сашеньке надолго.