«Новогодние чудеса» в детском саду «Олимпик»

«Новогодние чудеса» в детском саду «Олимпик»

18.12.2017

18 и 19 декабря в детском саду «Олимпик» в парке Сокольники прошли весёлые и интересные праздники «Новогодние чудеса».
Воспитанников младших групп ожидала встреча со Снегурочкой и доброй Снежной бабой. Для гостей ребята приготовили стихи, танцы и новогодние песни на английском языке «We wish you a Merry Christmas!», «Father Christmas» и другие.
Ребята средних групп зажгли огни новогоднего цирка. Родители и гости стали непосредственными свидетелями и участниками удивительного представления юных циркачей. Зажигательным номером стала песня-танец на английском языке «Snowflake».
Подготовительная группа и Нулевые классы побывали на «Балу игрушек», где перед публикой предстали милые Дюймовочки и Золушки, отважные Солдатики и Буратино, принц и его принцесса, веселые Петрушки и Коты в сапогах, озорные Собачки и Снеговики. Все воодушевленно и на высоком уровне продемонстрировали знания английского языка, декламируя стихи и исполняя песни. А любимый волшебник Дед Мороз вручил каждому ребенку долгожданный новогодний подарок.