Новогодний утренник в детском саду «Интеграл», г. Мытищи

Новогодний утренник в детском саду «Интеграл», г. Мытищи

19.12.2017

19 декабря в детском саду «Интеграл» в г. Мытищи прошёл новогодний утренник. Праздник получился динамичным, задорным и волшебным. Здесь звучали и английские рождественские песни, и вальс снежинок, и новогодние забавы, интерактивные игры. Смелые Фиксики вместе с детьми и родителями отправились в удивительное и захватывающее путешествие, в ходе которого зажигали огоньки на елках, мастерили гирлянды, любовались грациозными снежинками. В Волшебном лесу они встретили главного новогоднего героя – Деда Мороза, которого удивили новогодними стихами на английском языке, своей находчивостью. В финале представления все герои собрались под ёлкой с Дедом Морозом и Снегурочкой и разделили всеобщую радость праздника!