Осенний праздник в детском саду «Интеграл», м. Академическая

Осенний праздник в детском саду «Интеграл», м. Академическая

19.10.2018

18 и 19 октября в детском саду «Интеграл» на м. Академическая ярко и празднично отшумели утренники «Осенняя пора…..» . Каждая возрастная группа, под руководством творческого музыкального руководителя, педагогов групп, специалистов, подготовила номера, которые оставили неизгладимые впечатления на долгое время. Особой гордостью и «изюминкой» каждого утренника стала английская блок-вставка, где детки самовыражались в песнях и сценках на английском языке. Малыши с удовольствием погуляли по «осенним дорожкам » и убедили озорную Тучку, желающую промочить всех деток, быть добре. Дети постарше помогли белочке с запасами на зиму и покорили хитрую лисицу своими песнями и танцами, благодаря которым плутовка стала веселой и доброй. В подготовительной группе театральное мастерство было продемонстрировано в значимом масштабе: действующими героями постановок были сами воспитанники, без помощи педагогов.