Осенний утренник в детском саду «Интеграл», м. Щукинская

Осенний утренник в детском саду «Интеграл», м. Щукинская

23.10.2018

23 октября в детском саду «Интеграл» м. Щукинская, прошёл осенний утренник. Малыши и ребята постарше исполнили весёлые песенки для гостьи праздника – Красавицы Осени. Продолжился день хороводом, подвижными играми и спектаклем, который позволил детям перевоплотиться в лесных зверей. Завершился праздник танцами под задорную музыку шумового оркестра. Родители поддержали юных артистов аплодисментами.