Новогодний утренник в детском саду «Интеграл», м. Щукинская

Новогодний утренник в детском саду «Интеграл», м. Щукинская

20.12.2017

20 декабря в детском саду «Интеграл» на м. Щукинская состоялись новогодние утренники. Самых маленьких воспитанников поздравили Снегурочка и веселый Петрушка. В гости к детям младшего, среднего и старшего дошкольного возраста пришли «Зимушка-Зима», «Королева», долгожданный Дед Мороз с подарками, Лесные звери, Петрушки и маленькие Деды Морозы, Звездочки и Снежинки, Бусинки – эти яркие чудесные новогодние превращения, мальчишки и девчонки запомнят надолго. Новогодние песни, танцы, игры порадовали и детей, и родителей.