Новогодние утренники в детском саду «Интеграл», м. Фили

Новогодние утренники в детском саду «Интеграл», м. Фили

26.12.2017

26.12.2017г. В детском саду «Интеграл» на метро Фили прошли весёлые и яркие новогодние утренники. Дети встретили Деда Мороза новогодними хороводами и песнями, читали ему стихи и показывали инсценировки. Особенно запомнилась гостям сценка на английском языке «The Cat and the Mouse», которую показали ребята подготовительной группы. Большой успех имел «Танец гномиков» в исполнении мальчиков средней группы. В заключение праздника все гости с удовольствием фотографировались на память и договорились встретиться в нашем детском саду на следующий год.