Новогодний утренник в детском саду «Интеграл», м.Нагорная

Новогодний утренник в детском саду «Интеграл», м.Нагорная

20.12.2018

Новогодний праздник начался с путешествия в сказку «Снежная королева». Ребята показали музыкальный спектакль по мотивам сказки Андерсена. Несмотря на то, что сюжет сказки был ребятам хорошо знакома, встреча со Снежной королевой оказалась для них неожиданной и завораживающей. Но все приключения счастливо завершились приходом Деда Мороза, весёлыми играми и вручением подарков.