Новогодний утренник в школе «Академическая гимназия»,г.Химки

Новогодний утренник в школе «Академическая гимназия»,г.Химки

21.12.2018

В преддверии Нового года в Академической гимназии в Новогорске прошла череда ярких, окрашенных волшебством праздников для детей, их родителей и педагогов.
Юные учащиеся начальной школы вошли в рождественскую неделю как истинные джентльмены и леди, продемонстрировав прекрасные знания английского языка и традиций страны, в которой многие мечтают оказаться.
Учащиеся средней и старшей школы, в свою очередь, удивили зрителей своими необыкновенными способностями к перевоплощению, представ перед нами в ярких образах звезд современной эстрады в шоу «Один в один». Истинным сюрпризом стал визит великого джазмена Луи Армстронга, который и завершил этот конкурс своим бессмертным хитом.
И конечно, на протяжении всех этих предпраздничных дней с нами был Дед Мороз, который не переставал радовать всех своими шутками, фокусами и подарками. Даже взрослые поверили в сказку и заводили хороводы, распевая всем знакомые с детства любимые новогодние песни!