Выпускной в детском саду «Интеграл», г.Мытищи

Выпускной в детском саду «Интеграл», г.Мытищи

22.05.2018

Первый выпускной в жизни детей – это торжественное и волнительное событие. На празднике воспитанники детского сада попали в школу чародейства и волшебства под названием «Академическая гимназия». Им предстояло пройти все испытания, подготовленные магами и чародеями Волшебной школы, чтобы получить заветный философский камень. Все достойно выдержали испытания и теперь философский камень будет помогать им в учёбе.