Выпускной в детском саду «Интеграл», м.Нагорная

Выпускной в детском саду «Интеграл», м.Нагорная

22.05.2018

22 мая в детском саду прошёл кинофестиваль «Созвездие Интеграл», посвященный выпуску детей в школу. Кинофестиваль стал незабываемым событием не только для выпускников детского сада, но и для всех гостей этого праздника. В программу кинофестиваля были включены песни, танцы, индивидуальные вокальные номера. Всех гостей праздника ждали многочисленные сюрпризы: танец с полотнами «Небо», театральный номер – «Волшебник Сулейман» с дрессированной змеей. Но самым ярким событием кинофестиваля стало объявление имен победителей в номинациях кинофестиваля и вручение им главного приза – статуэтки «Созвездие Интеграл».
Были названы победители в семи номинациях: «Мастер художественного слова», «Английский как родной», «Юный танцор», «Мастер вокала», «Олимпийские надежды», «Весь мир – театр», «Волшебная палитра». Каждый выпускник стал победителем в одной из номинаций. Завершение праздника проходило на улице, где дети выпустили в небо шары желаний.