22 апреля — День Открытых Дверей в Академической гимназии «Савеловский»

22 апреля — День Открытых Дверей в Академической гимназии «Савеловский»

17.04.2023

22 апреля в 11.00 Академическая гимназия «Савеловский» приглашает родителей, будущих воспитанников детского сада и учащихся гимназии на День Открытых Дверей.

Администрация гимназии расскажет о преимуществах обучения в сети школ Академическая гимназия, о важности процесса адаптации ребенка к школе, также вы получите практические рекомендации и полезные советы, как подготовить ребенка к школе.

У вас будет возможность посмотреть инфраструктуру образовательного комплекса, познакомиться с администрацией гимназии, получить полную информацию об образовательных программах и профессиональные консультации от ведущих педагогов.

Программа мероприятия:

• Ознакомительная экскурсия по гимназии или детскому саду
  • Презентации педагогов образовательного комплекса
  • Психолого-педагогическая диагностика ребенка
  • Всем участникам мероприятия - сертификат в подарок на тест-обучение в гимназии на 3 дня!

Посетить Академическую гимназию «Савеловский», познакомиться и пообщаться с педагогами, можно по адресу: г. Москва, ул. Новодмитровская 2, стр.9.

Информацию об условиях и этапах поступления в Академическую гимназию, а также записаться на мероприятие, можно по т. 8 (495) 748-53-47