Команда юных математиков Академической гимназии «Новогорск» примет участие в турнире Математических боев в образовательном центре «Взлет»!

17.04.2023

Школьники Академической гимназии «Новогорск» приняли участие в командной Дистанционной Олимпиаде по математике Московской области. Олимпиада проводилась в дистанционном формате на платформе «Discord».

Задачей Командной олимпиады является отбор команд для участия в интенсивной профильной образовательной программе «Турнир математических боев и математических игр для команд Московской области».

По итогам, наша команда заняла 5-е место и была награждена Дипломом 2-й степени, ребята примут участие в турнире математических боев в образовательном центре «Взлет».

Поздравляем Вас, ребята!