Выпускной в детском саду «Интеграл», г.Химки, мкр.Новогорск

Выпускной в детском саду «Интеграл», г.Химки, мкр.Новогорск

24.05.2018

24 мая в детском саду «Интеграл» в г. Химки прошел выпускной утренник «До свидания, детский сад!». Воспитанники подготовительной группы продемонстрировали родителям и педагогам навыки и умения, приобретенные за время посещения детского сада. Выпускники танцевали, пели, читали стихи, участвовали в театрализованных миниатюрах. В завершение торжества в небо улетели воздушные шары с желаниями ребят. На прощание педагоги пожелали детям успехов в школьной жизни, творчестве и спорте.