Выпускной в детском саду «Интеграл», м.Рязанский проспект

Выпускной в детском саду «Интеграл», м.Рязанский проспект

25.05.2018

Выпускной в детском саду – это самый трогательный, незабываемый праздник. Ребята отправились в путешествие по станциям: ностальгическая, классическая, международная, театральная, цветочная фантазия. Стихи и песни в исполнении выпускников – отличная возможность выразить все чувства: благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными друзьями. Для ребят это был первый в их жизни выпускной. Выпускникам вручили первые дипломы. В конце праздника все вышли на улицу, загадали сокровенное желание и отпустили в небо воздушные шары.