Участие во Всероссийских олимпиадах и конкурсах

Участие во Всероссийских олимпиадах и конкурсах

25.01.2017

С 16 по 25 января 2017 года участие детей во Всероссийских олимпиадах и конкурсах.

Воспитанники детского сада «Интеграл» в Новогорске активно участвуют в Интернет олимпиадах, демонстрируют высокие образовательные результаты.

Будущие первоклассники из подготовительной группы отвечали на вопросы Всероссийской онлайн-олимпиады: "Проверка логики – вопросы для умных детей".

Дети старшей группы показали высокие результаты во Всероссийской викторине «РОССИЯ, ТЫ МОЯ РОССИЯ!». Все работы прошли экспертную редакционную оценку и получила положительное заключение оргкомитета официального сайта «Твори! Участвуй! Побеждай!»