Самый юный участник на защите проетов на английском языке

Самый юный участник на защите проетов на английском языке

26.04.2017

26 апреля в подразделениях начальной и средней школы «Академической гимназии» прошла защита проектов на английском языке. Самым юным участником был воспитанник детского сада «Олимпик» Роман Чураков. Вместе с братом Михаилом, учеником 2"А" класса начальной школы «Галилей», Рома, защищал совместный проект по произведению американского писателя и поэта Эдгара По «The Raven». Братья успешно провели защиту проекта, выразительно декламировали знаменитое произведение и в результате заняли 1 место. Роман же был номинирован еще и как «Самый юный участник».