Смотр строя и песни в детском саду «Интеграл» Новогорска

Смотр строя и песни в детском саду «Интеграл» Новогорска

27.04.2017

27 апреля в детском саду «Интеграл» Новогорска прошел смотр строя и песни, посвященный 72-й годовщине. Воспитанники сада маршировали и выполняли команды, исполнили песни: Бескозырка; Наша армия; Гремит салют; Бравые солдаты; Будем солдатами. Педагоги и гости праздника исполняли попурри военных песен: Смуглянка; Катюша; Три танкиста и т.д. В гости к детям пришла ветеран войны Смирнова Зоя Павловна.