Осенний праздник в детском саду «Олимпик»

Осенний праздник в детском саду «Олимпик»

26.10.2017

26 октября в детском саду «Олимпик» прошёл осенний праздник. Воспитанники старшей и подготовительной группы подготовили увлекательную программу под названием «Аптека дядюшки Барсука». Все участники праздника побывали на открытии лесной аптеки, смогли даже выступить в роли покупателей, узнали много полезного о том, как сберечь свое здоровье. Все сценическое действие сопровождалось веселыми песнями, танцами и играми.