Осенний праздник в детском саду «Интеграл» на м. Рязанский проспект

Осенний праздник в детском саду «Интеграл» на м. Рязанский проспект

27.10.2017

27 октября в детском саду «Интеграл» прошел осенний праздник. На праздник пришли: эмоциональная тётушка Осень, забавный медвежонок Винни, весёлые лесные жители. Праздник начался с танца детей с осенними листьями. Дети выразительно рассказывали стихи о красках осени, пели песни о красоте осеннего леса, показывали сценку на английском языке «История мальчика Тимми». По окончанию праздника осень всех отблагодарила своими дарами – пирогами с яблоками. .