Осенний праздник в детском саду «Интеграл», м. Нагорная

Осенний праздник в детском саду «Интеграл», м. Нагорная

31.10.2017

31 октября в детском саду «Интеграл» на Нагорной прошли осенние праздники:
«В гости к бабушке Матрёне». Воспитанники 1-й младшей группы побывали в гостях у бабушки в деревне, где они помогли бабушке Матрёне испечь оладушки, угостили кошку Мурку молочком, поиграли с ней, потанцевали с осенними листочками, покатались на автобусе.

«В гости Осень к нам пришла». На празднике ребят 2-й младшей группы ждали сюрпризы: приход Осени, встреча с белочками, песни, танцы, хороводы, игры осенней тематики.

«Прогулка в осенний лес». Воспитанники средней группы совершили увлекательное путешествие в гости к Осени. Во время путешествия детям удалось побывать в роли лесных пчёлок, встретиться с другими лесными жителями: белочками и ёжиком, принять участие в играх, танцах, хороводах.

Мюзикл «Весёлый огород». Шуточный музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки «Репка», в котором каждый ребенок подготовительной группы принял участие, как исполнитель роли. Основой спектакля являются сольные вокальные выступления детей.