Новогодние утренники в детском саду «Интеграл», м.Рязанский проспект

Новогодние утренники в детском саду «Интеграл», м.Рязанский проспект

26.12.2018

Малыши детского сада «Интеграл» м. Рязанский проспект окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями ёлочкой. Дети старших групп разучили песни и стихи. Ребята окунулись в волшебный мир сказки, а встреча с Бабой Ягой и Дедом Морозом позволила им принять участие в играх и хороводах. Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций, а на прощание Дед Мороз вручил каждому по подарку!