Праздник Снеговика в детском саду «Олимпик», м. Сокольники

Праздник Снеговика в детском саду «Олимпик», м. Сокольники

31.01.2018

31.01.2018г. Прошёл праздник Снеговика. Воспитанникам детского сада «Олимпик» посчастливилось этой зимой встретиться с настоящим Снеговиком. И хоть коварная Лиса унесла его нос – морковку, Снеговик ни на минуту не загрустил, а пригласил детей отправиться в увлекательное спортивное путешествие. Здесь и началось настоящее веселье: ребята играли в снежки, превращались в пингвинов и катались на льдинах, провели настоящий хоккейный турнир. Ребята помогли Снеговику найти Лису и вернуть свой нос, а снежный поезд Снеговика доставил детей прямо в их группу.