Праздник Снеговика в детском саду «Интеграл», м. Рязанский проспект

Праздник Снеговика в детском саду «Интеграл», м. Рязанский проспект

31.01.2018

Одной из самой популярной зимней игры-забавы среди детей, является лепка из снега. Наделяя снежную скульптуру самыми добрыми чертами характера, каждый ребенок в душе мечтает, что его герой оживет. Праздник для детей, посвященный Международному Дню Снеговика, помогает осуществить эту мечту и дарит детям радость общения с одним из любимых сказочных персонажей. Праздник позволяет в веселой и игровой форме познакомить детей с разнообразными играми, забавами. Ребята весело скакали на лошадках. Лепили снежную бабу. Перетягивали канат. Катались на санках. В конце праздника задорно плясали с главным героем – Снеговиком.