Занятие по Правилам дорожной грамотности в детском саду «Интеграл», м. Рязанский проспект

01.02.2018

1 февраля 2018г. в детском саду «Интеграл» прошло занятие по Правилам дорожной грамотности. Обучение дошкольников Правилам дорожной грамотности – важное направление в работе по обеспечению безопасности маленьких пешеходов на улицах большого города. На занятиях по ПДД воспитанники детского сада вместе с педагогом наглядно моделируют и конструируют дорожные ситуации. Воспитанники учатся правильно переходить проезжую часть, узнают, что на дорогах есть знаки, предупреждающие пешеходов и водителей о том, что их ждёт впереди.
Знакомство с Правилами Дорожного Движения с ранних лет – залог безопасности детей и спокойствия их родителей.