Академическая гимназия поздравляет с Днем космонавтики!

Академическая гимназия поздравляет с Днем космонавтики!

12.04.2024

Сегодня, 12 апреля 2024 года, исполняется 63 года со дня первого космического полета, совершенного человеком! Его выполнил советский космонавт Юрий Гагарин на корабле «Восток-1». И хотя длился полет не более двух часов, он стал огромным шагом в освоении внеземного пространства.

В честь этого замечательного праздника команда Академической гимназии от всей души желает вам ясного неба, космических планов и звездных свершений!