Программы летнего отдыха в Академической гимназии «Новогорск»

Программы летнего отдыха в Академической гимназии «Новогорск»

15.04.2024
Академическая гимназия «Новогорск» приглашает школьников 6-11 лет стать участниками летних программ «Вокруг света за 21 день» и «Время первых».

Полный список программ и интенсивов: https://clck.ru/3A2PAk

Наши программы открыты для всех желающих школьников из микрорайонов: Куркино, Новогорск, Гаврилково, Митино, Сходня, Фирсановка, Химки, Путилково, Красногорск и других.

Летние программы организованы на территории Академической гимназии «Новогорск» с 8:00 до 18:30, 5 дней в неделю.

• 01 июля —  19 июля «Вокруг света за 21 день» (Театральная студия Holiday Drama Club)
• 22 июля — 9 августа  «Время первых» (Креативная студия программирования Scratch World)

Мероприятия в рамках летних программ «Вокруг света за 21 день» и «Время первых»:

• Утренний флешмоб (утренняя зарядка)
• Театральная студия Holiday Drama Club / Креативная студия программирования Scratch World
• Творческая мастерская Video Studio Pro, «Cам себе режиссер»
• Мастер классы Artу & Craftу (изготовление art креативов) / Геймдизайн и stop-motion мультипликация
• Кулинарные поединки Oliver Alla — Food Fight Club
• Fun trips ( 3 выездные экскурсии на английском языке) / Посещение технопарков и лаборатории (МГУ, МГТУ, ВШЭ)
• Тематические дискотеки / Спортивные игры / Плавание в бассейне
• Путешествия-квесты по территории школы
• 5-ти разовое питание (собственная кухня)
• Видеонаблюдение – полная безопасность ребенка на территории школы
• Собственная огороженная территория

Дополнительную информацию о летних программах можно уточнить в администрации Академической гимназии «Новогорск» по номеру телефона: +7 (495) 646-78-88.