Академическая гимназия открыла двери нового образовательного комплекса «Савеловский»

12.09.2022
1 сентября торжественно открылся новый образовательный комплекс Академической гимназии в ЖК «Савеловский Сити» по адресу ул. Новодмитровская,2 стр.9. в шаговой доступности к креативным пространствам дизайн-завода «Флакон», «Хлебозавод», бизнес-парка «Станколит».

Образовательный кластер располагается в пятиэтажном современном здании, готовом принять воспитанников дошкольного отделения и обучающихся 1-11 классов.

Новое образовательное пространство «Савеловский» это:
  • Комфортные условия пребывания детей
  • Просторные классы с эргономичной мебелью и интерактивным оборудованием
  • Расширенный гимназический компонент, авторские программы обучения
  • Профильная школа с 5 класса
  • Широкий спектр дополнительного образования
  • Современные спортивные площадки и бассейны с изотермической комнатой
  • Углубленная программа по английскому языку и китайский язык с раннего возраста
  • Музыкальные и творческие занятия
  • 5-ти разовое сбалансированное питание (собственное производство)
  • Видеонаблюдение — абсолютная безопасность на территории школы
  • Языковые интенсивы «Summer Camp»
    День знаний традиционно начался с праздничной школьной линейки и музыкальной программы для малышей. Дети сделали первый шаг в мир открытий, страну новых знаний, увлекательных путешествий и успеха. Пожелаем им добра, достижений, высоких образовательных и личностных результатов!