Приключение 1 сентября в Школе Магии и Чародейства Хогвартс в Академической гимназии «Новогорск»

08.09.2022

В Академической гимназии «Новогорск» торжественно прошел праздник День Знаний — 1 сентября.
Школьники Академической гимназии «Новогорск» совершили настоящее приключение в Хогвартс.
На время праздника вся гимназия превратилась в школу Чародейства и Магии Хогвартс и уже на входе всех ребят встречал Добби и сова Гарри Поттера, Букля, приглашая, сфотографироваться с ними.
На праздничной церемонии в актовом зале всех ребят поздравила Директор
гимназии Лилия Анатольевна Калетина и Альбус Дамблдор – директор самого Хогвартса (Ростислав Цымбалов).
Необыкновенные мастер-классы провели: Минерва МакГонагалл, Северус Снейп, Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Хагрид и даже, Волан-де-Морт.
Ребята с большим интересам приняли участие в необыкновенных баттлах, квестах и конкурсах, ну а потом радостные и счастливые заняли места в своих классах и углубились в мир знаний и новых открытий.

В Добрый путь наши гимназисты!