Благотворительная акция «Путешествие в страну добра» совместно с благотворительным фондом «Подари жизнь»

01.12.2022

Игрушки из «Коробки» — это награда за смелость для маленьких храбрецов, которым необходимо проходить множество неприятных и болезненных процедур в ходе борьбы с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

Мы традиционно приняли участие в благотворительной акции «Путешествие в страну добра» по сбору игрушек для детей — подопечных благотворительного фонда «Подари жизнь».

Получился очень масштабный результат за всю историю участия «Академической гимназии» в акции «Коробка храбрости». Нам удалось собрать 9 больших коробок, которые уже доставлены маленьким пациентам в больницы.

Мы благодарим каждого участника акции, сделавшего свой вклад в наполнение «Коробок храбрости». Дети и их родители с радостью приняли участие, желая подарить немного тепла и внимания тем, кто в этом действительно нуждается.

Ведь добра много не бывает, не так ли?