Квест «Один день в школе чародейства и волшебства Хогвартс» в онлайн-школе «Академической гимназии»

01.12.2022

19 ноября в онлайн-школе «Академической гимназии» прошел Квест «Один день в школе чародейства и волшебства Хогвартс».

Для нас было невероятной радостью встретиться с учениками в чарующей атмосфере Хогвартса, и мы искренне надеемся, что нам удалось её передать. Ребята тщательно подготовились к мероприятию и  пришли в костюмах. Мы тоже поддержали волшебную атмосферу и подготовили станции нашего квеста со всем старанием, креативом и юмором.

Верим, что юные волшебники не только весело провели время, но и узнали что-то новое.

Мы искренне благодарны нашим гостям за прекрасное настроение, активность и смекалку!