День матери в Академической гимназии

День матери в Академической гимназии

26.11.2023

«Мама — первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе...»

26 ноября в России отмечается День матери. Это отличный повод, чтобы напомнить нашим мамам о том, как сильно мы их любим.

Ученики Академической гимназии записали праздничные видео-открытки и посетили уроки, посвященные Дню матери.

Также мы провели замечательные концерты, чтобы ребята выразили любовь и поддержку самым дорогим людям.