Турнир по футболу в Академической гимназии «Новогорск»

Между учениками младших классов «Новогорск» и «Савеловский» Академической гимназии прошел турнир по футболу, в котором приняли участие по 2 команды от каждого подразделения.

Каждый из юных футболистов старался проявить себя по максимуму. Четкие пасы, подкаты и навесы, быстрые передачи — накал страстей был нешуточным.

И куда же без голов в ворота противника! Итоговой матч завершился победой команды «Новогорска» (красные) со счетом 0:2.

Поздравляем всех участников и организаторов матча. Игра получилась невероятно яркой!