День защиты детей в филиале «Савеловский» Академической гимназии

День защиты детей в филиале «Савеловский» Академической гимназии

03.06.2024

Чудо-остров, чудо-остров, жить на нем легко и просто! И мы совсем не про Чунга-Чангу: 3 июня в честь Дня защиты детей в филиале «Савеловский» прошел интересный пикник «Чудо-остров».

К празднику каждый класс подготовил представление своего «острова» детства, улыбок и счастья.

Например, малыши из 1А перевоплотились в Бременских музыкантов, ребята из 2А пришли в образе лягушат, а непоседы из 3А на день стали настоящими стилягами! Ученики средних классов, не сговариваясь, выбрали стиль гавайских вечеринок.

Ну и какой пикник без угощений? День защиты детей ребята завершили аппетитной пиццей, мороженым и веселой музыкой.