Торжественное открытие 5 летней четверти в Академической гимназии «Домодедовская»

04.06.2024

В 1-4 классах Академической гимназии прошло торжественное открытие 5 летней четверти.

В течение всего июня учеников начальной школы ждет море интересных занятий:

• углубленное изучение тематических линий: математика, филология, искусство, физическая культура;
• изучение языка программирования, психологии;
• углубленное погружение в английский язык, чтение комиксов на китайском;
• пластилинография, комбинаторика и множество других интересных курсов.

Все занятия будут проходить в школьных аудиториях и на свежем воздухе в летних классах, оборудованных специальной мебелью, мобильными учебными досками, мольбертами, интерактивными и аудио-средствами.

Желаем ученикам продуктивного и насыщенного июня! А пока делимся ярким фотоотчетом из филиала «Домодедовская» Академической гимназии.