Ежегодный «Праздник осени» в детских садах Академической гимназии

Ежегодный «Праздник осени» в детских садах Академической гимназии

09.11.2023

В детских садах Академической гимназии прошел традиционный «Праздник осени», посвященный самому красивому времени года.

Такая традиция — это возможность порадовать юных воспитанников праздничной обстановкой, поставить замечательные номера и в игровой форме проводить осень.

Воспитатели подготовили интересную программу, а ребята — тематические поделки и рисунки.

Замечательный праздник получился!