Осенний шахматный турнир в Академической гимназии «Новогорск»

Осенний шахматный турнир в Академической гимназии «Новогорск»

26.10.2023

В подразделении Академической гимназии «Новогорск» прошел традиционный осенний турнир по шахматам среди юных воспитанников 1-11 классов.

На турнире наши ребята использовали блистательные шахматные комбинации и приёмы, которым они научились на нашем дополнительном кружке по шахматам.

Перед каждым гимназистом стояла цель поставить шах и мат быстрее противника. По итогам турнира финалистами стали:

• Петр С. из 2 «А» класса
• Анастасия М. из 5 «М» класса
• Мария М. из 5 «М» класса
• Анна Д. из 4 «А» класса
• Андрей С. из 9 «Б» класса
• Дионис Ц. из 11 «А» класса.

Поздравляем ребят!