Интеллектуально-развивающая игра «Юные экологи» в в детских садах Академической Гимназии

07.08.2023
Академическая Гимназия – не только про знания, мы – про всестороннее развитие детей. Чтобы привить детям любовь к природе и объяснить, насколько будущее планеты зависит от каждого из нас, в детских садах Академической Гимназии прошла интеллектуально-развивающая игра «Юные экологи». Будущее планеты – наша ответственность. Начиная с простых мелочей – например, донести фантик до урны. Заканчивая осознанием, что каждый несорванный цветок и новое высаженное дерево – это дар, который может принести Земле каждый человек. С чего начинается любовь к природе? Наши дети уже знают ответ на этот вопрос.