Летний IT интенсив в Академической гимназии «Новогорск» — Экскурсия в Музей техники Apple

04.08.2023

Музей техники Apple в Москве создан в 2012 году, коллекционерами Андреем Антоновым и бизнесменом Евгением Бутманом.

Коллекция музея насчитывает сотни экземпляров техники: компьютеры, ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны и многое другое.

Ребята изучили все экспонаты музея, протестировали компьютеры возраст которых превышал более 20-30 лет, поиграли в игры, которые уже являются классикой гейм-индустрии, запустили приложения apple, которые были созданы много лет назад и работают до сих пор, увидели первые дискеты и диски, сохранив на них информацию.

Экскурсия в музей техники Apple впечатлила наших юных программистов и стала началом воплощения новых идей в IT проектах на летнем интенсиве.

Если вы хотите стать участником нашего летнего IT-интенсива и принимать участия во всех мероприятиях, обращайтесь в Администрацию Академической гимназии «Новогорск»: 8 (495) 646 78 88.