Путешествие по Африке в детских садах Академической гимназии

Путешествие по Африке в детских садах Академической гимназии

28.07.2023

Представьте себе африканскую саванну. Гордо гуляющих львов, жирафов, величественных слонов..

Только прислушайтесь: этническая музыка коренных африканцев, мелодичная и особенная.

Получилось? Значит, у вас замечательная фантазия! У наших детей она развита ничем не хуже, поэтому сегодня мы вместе отправились в путешествие по Африке.

Тематические недели в детских садах Академической гимназии стали хорошей традицией! Они позволяют детям погружаться в культуру разных стран, изучать особенности общения, обычаи и традиции народов мира не покидая детский сад.

Это увлекательно, расширяет кругозор и развивает фантазию.