Закрытие языковой программы Summer Academy — Премьера спектакля «Белоснежка и Гномы»

27.07.2023

В Академической гимназии «Новогорск» завершилась Языковая программа «Вокруг Света за 21 день» премьерой спектакля «Белоснежка и гномы» на английском языке.

Ребята сыграли на сцене всеми известных сказочных героев, ярко показав характер каждого персонажа. Добрые гномы и другие сказочные персонажи помогли Белоснежке справится с коварной мачехой. Конечно, же, добро победило зло.

Великолепная музыка, потрясающие костюмы и необыкновенные декорации: всё помогло создать на сцене атмосферу настоящей сказки. Многие  актеры уже не первый раз вышли на нашу сцену и вновь порадовали зрителей свой искрометной игрой и неповторимыми образами.

Поздравляем всех участников и педагогов с новой премьерой!